О приеме Продакса 110 мг или 150 мг

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, доктор!
Имею диагноз "мерцательная аритмия" (фибриляция предсердий). В октябре 2018 года мне выполнена операция РЧА. Постоянно принимал Продакса 150 мг. По 1 таб. Два раза в день. В этом месяце кардиолог дал мне Продакса 110 мг, объяснив, что это практически одинаково и в данный момент Продакса 159 мг отсутствует в аптеке.
Могу я месяц принимать Продакса 110 мг, а затем опять принимать Продакса 150 мг.? Могут ли быть какие- нибудь нежелательные последствия в это время?

С уважением,
Игорь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не одно и то же, но в случае отсутствия нужной дозировки можно 1 месяц принимать 110мг.