Принимаю продаксу, появилось немного крови в моче и кале

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я принимаю продаксу и беталок зок по назначению кардиолога, т. к. у меня мерц. Аритмия. В последнее время обратил внимание, что в кале и моче появляется немного крови. Давление в норме, аритмия не проходит уже 8 месяцев. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо!
Теги: прадакса кровь в моче
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Срочно покажитесь врачу! До этих пор снизить длзу прадаксы.