О правильном приёме ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю ок Силуэт, есть сложность с пониманием приёма следующей упаковки, в инструкции сказано: По одной таблетке внутрь, 1 раз/сут, принимают ежедневно в течение 21 дня. Прием таблеток из следующей упаковки начинают через 7 дней после приема последней таблетки из предыдущей упаковки
Если я заканчиваю пачку 21 октября, то когда мне начинать новую 28 или 29 октября? То есть на 7 день или на 8? Очень боюсь ошибиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 17:13
Здравствуйте. Через 7 дней, на 8-ой. То есть,29.10