О лекарстве

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, часто испытываю чувство страха, даже по пустякам, когда волнуюсь, начинает болеть живот, потеют и трясутся руки и очень раздражительная, посоветуйте, можно пить успокоительное "нормоксан" в 17 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-13 22:11
Здравствуйте, Евгения!
Лучше позитивно себя настраивать, уметь расслабляться, тогда лекарства не понадобятся. По поводу этого лекарства обратитесь к врачу, но я не советую вообще пить лекарства в Вашем случае. Здесь больше нужно усилия для расслабления, самовнушения.
Удачи Вам.