Приступы паники при всд

Спрашивает: анна николаевна смирнова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут анна мне 29 лет приступы всд начались прошлой весной и продолжаются до сих пор только к ним прибавились еще приступы страха начинает стучать сердце кружиться голова тошнота одышка сухость во рту падает давление трясутся руки бросает то в жар то в холод чувство как буд то умираешь у меня маленький ребенок ему 2 года я не могу оставаться с ним на едине боюсь что упаду в обморок а он останется один как мне с этим жить я устала ждать очередного приступа хотя его уже и ждать не надо он не кончается лишь на некоторое время помогите посоветуйте что нибудь заранее спасибо
Теги: паника при всд
Категория: Психолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-02-10 00:22
Здравствуйте, Анна Николаевна! С этим не надо жить-это надо лечить. В идеале вам нужно обратиться к врачу психотерапевту-психиатру. Он назначит лекарства, которые снимут эти приступы. Но лекарства эффективнее работают только вместе с психотерапией, которую также назначит вам врач. Однако, если у вас нет такой возможности, тогда обратитесь к участковому неврологу. Он тоже сможет вам назначить лечение. Если нет возможности для психотерапии, тогда посмотрите в интернете способы борьбы с паническими атаками. Освойте их и используйте как только почувствуете ухудшение. Но к врачу стоит обратиться обязательно. Само собой может не пройти. Удачи Вам!