Вопрос по лекарствам Паксил, эглонил, финлепсин

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу схемы приема лекарств которые мне назначил врач психотерапевт. Я обратился с проблемой страхов, тревоги, депрессии, мне был поставлен диагноз "тревожно-депрессивный синдром". Врач назначил наряду с психотерапией и общими группами прием лекарств: с утра Паксил 20 мг (6 месяцев), днем Эглонил 100 мг (4 месяца), на ночь Финлепсин 100 мг (4 месяца). Хотел бы спросить вашего мнения нормально ли сочетание этих препаратов и можно ли их так долго принимать? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-22 17:58
Здравствуйте, Иван.
Да, такое сочетание препаратов возможно. Эглонил обычно назначается не более чем на 2 месяца. Но можно и больше под контролем анализов на гормоны. Паксил и финлепсин можно принимать длительно.