Нужно ли в данном случае беспокоиться и принять экстренные меры?

Спрашивает: nativ2
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометрит - по узи всегда ставят.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать а такой ситуации. Предохраняемся презервативом, и ранее не было таких экцессов. Вчера поздно вечером был половой акт с презервативом, но когда все закончилось при вытаскивании полового члена увидели что презерватив сполз где-то наполовину, почувствовала сползание при выведении полового члена из меня. Когда супруг вытащил, то презерватив был на члене, но как бы не до конца, скорее всего наполовину, сполз он во время вытаскивания. Сперма была в нем, мы снимали и наливали воду, проверяли, она просто как бы растеклась что ли больше, чем обычно по нему. У меня 9 день цикла, цикл длинный по 30-31 дню, месячные идут по 5-6 дней. Возраст — 36 лет, детей сейчас ну никак не планируем. Скажите, насколько велика вероятность беременности в таком случае. Читала про экстренную контрацепцию, и написано что после 35 лет как противопоказание. Стоит ли пить препараты такие сейчас, пока сутки не прошли. И если пить, то какой лучше препарат. Склоняюсь больше к Женале, чем к постинору или эскапелу. Если пить данные препараты, насколько велики последствия для организма в таком возрасте. Очень надеюсь на помощь. Спасибо.
Теги: сполз презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 13:49
Здравствуйте. Я не вижу смысла в приеме чего-либо
Платная консультация
nativ2 2017-05-28 14:28
А на сколько велик риск беременности в этом случае? И через сколько можно сдать кровь на ХГЧ, чтобы знать точно? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 22:12
Если я пишу, что нет смысла приема, то и нет вероятности. Не переживайте. Кровь на ХГЧ можно через 7-10 дней