Нужно ли принимать Конкор

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте. Сделал кардиограмму- сказали перебои в сердце. Частые желудочковые экстрасистолы. Но я никаких симптомов не чувствую. Давление утром 120 на 60 а вечером 130-135 на 70. Пульс в покое 60-70. Терапевт посмотрела на пульс во время кардиограммы (80) и выписала Конкор 2.5 мг. Нужно ли мне его принимать? Разве этот препарат от аритмии? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, этот препарат от аритмии. Если экстрасистол много, они требуют лечения, даже если вы их не ощущаете. С конкора мы обычно начинаем лечение.