Можно ли принимать конкор при чсс 54-58

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор. По мед. Показаниям мне прописали конкор. Пропила 3недели, пульс с утра 57-59 (до приема табл. Был 70-90) Можно ли его применять дальше? Препарат выписали по диагнозу экстрасистолическая аритмия. Анализы крови хорошие, у эндокринолога проверялась-все хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-16 17:26
Здравствуйте, если нормально переносите такой пульс, то можно. Если дальше будет снижаться, придётся отменить или снизить дозу.