Аллапенин и экстроситолия

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, год назад попал на прием к кардиологу, сделали холтер обнаружили экстрасистолы. Кардиолог назначил Конкор. На повторной ЭКГ экстаситол не было. Кардиолог сказал принимать Конкор дальше. В этом году обратился к терапевту, он отправил на ЭКГ обнаружили экстрасистолы. Он отменил Конкор, назначил Лозап-Плюс и Аллапенин. От этих лекарств резко ухудшилось самочувствие, подскочил пульс. Скажите можно ли принимать Аллапенин совместно с Конкором?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае лучше вместо конкора и аллапенина принимать сотогексал (если экстрасистоло много), он и пульс снижает и посильнее конкора в плане аритмии. Перед началом его приема посоветуйтесь с лечащим врачом.
Будьте здоровы!