Новопассит и ок

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю ок линдинет 20. Без пропусков. Сегодня пришлось выпить новопассит. Через четыре часа после приёма новопассита нужно пить 13-ю таблетку ок. Как постуить в данной ситуации с учётом того, что три дня назад был незащищённый половой акт. Нужно ли пить дополнительную таблетку как при пропуске? Сколько нужно дополнительно предохраняться после приёма новопассита? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 01:05
Необходимо продолжать прием дальше по схеме, а также дополнительно предохранятся в течении недели.