Пропуск противозачаточного медианы, нахожусь не в Росии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации! Я улетела в Тайланд, забыла вторую пачку противозачаточных средств медианы (чтобы пить после перерыва на месячные, который сейчас идёт). 5 дней я получается без таблеток, подруга может одолжить только 2 таблетки. Какой вариант выбрать?
1) после 7дневного перерыва на месячные не пить 3 дня таблетки и затем начать принимать
2) принять в в тот день, в который нужно после месячных 2 таблетки, затем получается пропускаю 3 дня и снова пью
3) принять 3 таблетки Тайского аналога медианы "Джес" и получится без пропуска (или какой-то другой аналог на английском языке)
Теги: противозачаточные в тайланде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 12:09
Здравствуйте! Лучше всего-последний вариант
Платная консультация
Дарья 2015-11-30 12:24
Спасибо.
а если все же я не найду аналог в Тайланде, тогда какой вариант?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 12:34
1. по потом дополнительно после пропуска догнать график (принять по 2 таблетки первые 2 дня) и предохраняться дополнительно первые 7 дней после пропуска