Пропуск приема таблетки Жанин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Жанин уже год. Пью в 22: 00. В пятницу пила алкоголь и Жанин в одно и то же время. В субботу сделала перерыв на 7 дней, наступила менструация, по расписанию, как обычно, в понедельник. Будет ли считаться пятница пропущенной таблеткой? Можно ли продолжать пить Жанин по старой схеме, то есть, через семь дней, на восьмой, в след субботу продолжить его пить? Или стоит заново начать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:52
Здравствуйте! Принимать нужно по инструкции. Маловероятно, что что-то повлияет (давно принимаете таблетки)