Кровотечение при пропуске приема ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Я принимаю ОК Три-регол. Никогда не пропускала, но в этом месяце так получилось, что пропустила три дня на желтых таблетках. У меня началось кровотечение, как при менструации, которое не прекратилось даже после возобновления приема. По сути мне осталось принять две таблетки. Как мне быть - закончить курс не обращая внимания на кровотечение? И когда начинать принимать следующий курс - так же через 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:23
Здравствуйте! Нет, паузу делать не нужно, нужно сразу начать прием из новой пачки