Пропуск приема таблетки джесс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю джесс плюс около года, выпиваю таблетки в 23 ч. вечера. Забыла принять 3 таблетку из новой пачки, при этом в этот день был незащищенный половой акт. Приняла пропущенную таблетку на следующее утро ровно через 10 часов. Возможен ли риск беременности и как принимать таблетки дальше.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:27
Здравствуйте. Риск очень мал. Далее все по графику
Платная консультация
Дарья 2017-12-05 11:52
Спасибо большое, а необходимо ли использовать доп контрацепцию в моем случае и в течение какого периода?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:52
Не рекомендую. Снижение контрацептивного эффекта возможно после 12 часов пропуска. А у Вас - 10