Низкий гемоглабин

Спрашивает: Ekaterina Bykova
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте,
Подскажите, нужно ли дальше обследоваться и искать причину низкого гемоглабина?
Женщина 62 года. Сдала общий анализ крови, гемоглабин 65(результат анализа прилагаю). Затем по скорой помощи положили в больницу, где обследовали, и подняли гемоглабин до 89. В больнице делали систему Венофер 8 ампул проделали. Результат обследования и анализы прилагаю.
Подскажите нужно ли обследоваться дальше и вобще, что делать и к какому врачу идти. Или низкий гемоглабин из-за питания, мало говядины в питании.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

2 ответа

Екатерина Дмитриевна 2019-02-09 09:04
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-09 16:07
Здравствуйте.
Да, обследоваться безусловно нужно. Характер и причины вашей анемии не определены. Вам нужно с приведенными результатами обследований обратиться на прием к гематологу.
Всего доброго.