Выводы по результатам анализа крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по результатам анализа крови мне рекомендовали консультацию у гематолога. Я прикрепила к письму два документа - Анализ крови и Медзаключение терапевта.
Причиной посещения врача было появление комочков в области лимфоузлов шеи. В больнице назначили анализ крови, а после антибиотики. Часто болею "горло-нос" (годом ранее даже пришлось прокалывать), поэтому хотелось бы углубиться и разобраться более подробно, так как в больнице выписывают только антибиотики.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-12 13:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу выявленной анемии показано обследование у вашего терапевта с целью определения характера анемии. Обычно это полное рентгено- УЗИ- эндоскопическое обследование.
По поводу изменений в лейкоцитарной формуле нужно обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства, с терапевтом проверить состояние печени и щитовидной железы.
Всего доброго.