Результ анализа крови

Спрашивает: lizzi149
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Варикозное расщирение вен (6 степень), с язвами гипертония пневмоторокс легкого перенесено два инсульта миома матки
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пожалуйста помогите нам разобраться с результатами анализом крови. Мама живет в провинции, недавно сдавала анализ крови (прикрепляю ниже), медсестра которая выдавала результат сказала что кровь плохая, и больше ничего. Доктор на больничном, и консультацию она получить не смогла. Пожалуйста, по возможности прокомментируйте результаты анализа, все ли так страшно? И необходимо ли нам в срочном порядке искать другого доктора, и начать лечение? Спасибо Вам, заранее! Крепкого здоровья и благополучия.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-28 06:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется легкая нормохромная анемия. Показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование по решению вашего терапевта для выявления ее причин.
Лечение нужно начинать после этого.
Всего доброго.
Платная консультация
lizzi149 2019-03-28 06:31
Александр Борисович, спасибо Вам большое за ответ! Скажите пожалуйста а что входит в полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-28 11:35
Не нужно гадать и делать все подряд. Врач решит этот вопрос на основании данных осмотра и клинических проявлений.
До свидания.