Результаты анализа крови
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецестит Гастрит
Здравствуйте,
Очень волнует анализ крови
Аназоцитоз+ это очень плохо?
Я уже Вам писала что мучает кожный зуд почти 2 года
Врачи не знают причины
Биохимия норма
Чуть повышен холестерин
Глюкоза норма
Сделано узи брюшной полости
Вчера
Подскажите кровь плохая?
С палочками беда второй раз.
В этом месяце принимаю контрацептив, мог ли он повлиять на анализ?
И постоянно повышен соэ в крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

6 ответов
Светлана1983 2016-08-30 17:46
Результат узи
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-30 19:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Отклонениями в анализе крови занимайтесь со своим терапевтом.
Удачи.