Плохой анализ крови, низкие показатели
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, 1 июня сдавала общий анализ крови (из вены), в результате, многие показатели понижены, а Лимфоциты повышены. Терапевту анализы не понравились, назначила повторную сдачу и анализ на ВИЧ. Повторная сдача была 19 июня, показатели снизились еще больше, анализ на ВИЧ - отрицательный. Скажите, пожалуйста, о каком диагнозе могут говорить такие результаты? До этого, делала УЗИ внутренних органов - всё в норме, гормоны щитовидной железы, тоже в норме.
Фото результатов анализов, прилагаю.
Теги: низкие показатели крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-30 11:52
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Наиболее часто подобные изменения встречаются при хроническом вирусоносительстве- герпес, ВЭБ и т. п. Показано обследование у инфекциониста или вирусолога.
Всего доброго.
1