Плохой анализ крови, низкие показатели

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, 1 июня сдавала общий анализ крови (из вены), в результате, многие показатели понижены, а Лимфоциты повышены. Терапевту анализы не понравились, назначила повторную сдачу и анализ на ВИЧ. Повторная сдача была 19 июня, показатели снизились еще больше, анализ на ВИЧ - отрицательный. Скажите, пожалуйста, о каком диагнозе могут говорить такие результаты? До этого, делала УЗИ внутренних органов - всё в норме, гормоны щитовидной железы, тоже в норме.
Фото результатов анализов, прилагаю.
Теги: низкие показатели крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-30 11:52
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Наиболее часто подобные изменения встречаются при хроническом вирусоносительстве- герпес, ВЭБ и т. п. Показано обследование у инфекциониста или вирусолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-06-30 13:47
Большое спасибо за ответ.
Ольга 2020-02-12 14:27
Здравствуйте! Доктор, уже две недели мучает тошнота, бывает рвота. Слабость и головокружение. Давление в норме. Сдала кровь, но доктор сказал пересдать. Помогите разобраться, пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-12 18:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет умеренно воспалительный характер.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-02-13 08:30
Спасибо большое.