Пожалуйста посмотрите результаты анализа крови и подскажите как правильно лечить

Спрашивает: Альберт Зарипов
Пол: Мужской
Возраст: Один год
Здравствуйте доктор. Очень обеспокоены результатами анализа крови нашего ребёнка. Малышу в октябре исполнился годик. Уважаемый доктор, прошу Вас о поищи, мы прошли уже кучу докторов и у всех разный взгляд на эти анализы. Пожалуйста, дайте дельный совет ????????????????????????
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-06 17:28
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему педиатру для ее лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.