Посмотрите результаты анализов, направьте нас на путь

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 59 полных лет
Хронические заболевания: Анимия
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. У моей мамы идёт где-то потеря в крови. Железо падает. Феритин ниже нормы. Она очень плохо себя чувствует. Потрачено много денег, здано очень много крови, и не кто не понимает в чем дело. Помогите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-11 06:28
Здравствуйте.
Для выявления причины анемии необходимо пройти полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под руководством вашего терапевта.
Всего доброго.