Посмотрите пожалуйста результат? Многие показатели снижены

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит, Холицестит, Гастрит, Остеохондроз, поджелудоная по типу Липоматоз, увеличена печень.
Здравствуйте, беспокоят боли в животе, слабость, запоры, головные боли не частые, слегка озноб. Анализы на скрытую кровь в кале положительные +++++ Колоноскопия и гастроскопия-Чисто. Печень увеличена поджелудочная по типу липоматоз. Анализ общий крови прикрепляю. У мужа от рака крови умер папа давно. Может ли это передаться по наследству? И по этим анализам можно что то сказать? Ставят диагноз: Анемия. Пил железо, анализ не стал лучше, а только хуже. И что можно сделать дальше, так как врачи говорят что откуда то уходит кровь, но проверили уже все, кровотечений нигде нету.
Теги: анализ на скрытую кровь в кале положительный что это значит, кал на скрытую кровь результаты анализа, химическое или иммунохимическое исследование на скрытую кровь в кале
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-06 22:01
Здравствуйте.
По вашей информации имеющаяся анемия связана с кровопотерями из ЖКТ. Показана госпитализация в хирургическое отделение для определения источника кровопотери.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-08-07 08:59
Доброе утро. Спасибо за ответ.
Так уже проходил полную колоноскопию и гастроскопию, и там нет кровотечений.
Весь кишечник чист.
Что еще надо проверить?
А в больнице по этому поводу уже лежал год назад. Так же не нашли причину, сказали все чисто.
Но анализы с января этого года ухудшаются с каждой сдачей.
Подскажите Пожалуйста куда обратиться и может что то конкретное проверить?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-07 12:22
Анализ кала на скрытую кровь говорит об обратном. Рекомендации даны.)
Платная консультация
Татьяна 2019-08-07 16:39
Вот переделанный анализ кала на скрытую кровь. Очень странно, но и тут все ьепеоь чисто.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-07 20:07
Ничего странного. Ведь кровит он не постоянно, а периодически.
Больше заочно ничем помочь не могу.
До свидания.
Платная консультация
Татьяна 2019-08-07 20:51
Огромное спасибо за помошь????????