Анализ кала на скрытую кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Артрофический гастрит
Здравствуйте, у мамы артрофичекий гастрит, также папула, анализ которой брали (диагноз папулы: субтотальная фовеолярная гипирплазия) . Что значит субтатальная в данном случае? Также ставят умеренный гастроуденит. Наличие хилори Пилори 14,78 (норма 30). Взяли анализ кала на скрытую кровь, результат 25 (норма <100) . Скажите что может быть? Может это оказаться онко?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-23 22:27
Здравствуйте.
-это только гистологический термин, опасности нет
-об онкологии речь не идет, обычный гастрит и не более того.
Будьте здоровы.