Анализ кал на скрытую кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, при сдаче кала на скрытую кровь можно ли есть белокочанную капусту, морковь, овсяную кашу, супы и щи на мясном бульоне, ещё я принимаю фитомуцил и валтрек, их нужно отменить, они повлияют на результат?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 20:42
Здравствуйте.
Намного проще было бы Вам почитать правила подготовки в интернете.
Мясо и бульон нельзя, лучше воздержаться и от бурака. Все остальное, включая медикаменты, можно.
Всего доброго.