Расшифровка анализа кала на скрытую кровь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, мама сдавала анализ кала на скрытую кровь. Результат 592ng/ml. Что это значит? Дали направление к онкологу. Терапевт когда давала направление не дала рекомендации какие продукты следует исключить из рациона при сдаче анализа.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. В норме скрытой крови в кале не должно быть. Что Вы ели в день перед сдачей анализа?