Нужна срочно помощь гастроэнтеролога

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16.03.2019 года я сдал Анализ на Кал на скрытую кровь (бензидин) в Лаборатории Инвитро
и мне 17.03.2019 года пришел результат вот такой 2 плюса ++ что это может быть подскажите пожалуйста не чего ли страшного нет
Так же я сдал еще Анализ на Кал на скрытую кровь (иммунохим) в Лаборатории Инвитро но он еще не готов
скажите пожалуйста что это значит что у меня по анализу на Кал на скрытую кровь (бензидин) показало 2 плюса ++
и какие мне нужно еще пройти исследования может дополнительные анализы сдать если да то какие и если исследования медицинские какие нужно пройти то какие ну у меня долгое время нет зубов приходится пищу кушать чуть не деснами а протезироваться очень дорого да и нет такой финансовой возможности может быть и за этого что нет зубов у меня и показал анализ на Кал на скрытую кровь (бензидин) результат 2 плюса ++ но я принимаю во время еды Креон 25000 раньше принимал Креон 10000 Очень жду вашего ответа заранее очень благодарен
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-17 15:30
Алексей! Пройдите осмотр у врача проктолога или хирурга для исключения внутреннего геморроя. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2019-03-19 15:45
Добрый день 19.03.2019 года был на приеме к Проктолога где мне был постановлен диагноз после осмотра Хронический внутренний геморрой 2 степени скажите пожалуйста как его лечить и возможно ли от геморроя обнаружится кровь в анализе на кал на скрытую кровь спасибо жду ответа и назначьте мне лечение пропишите свечи так как врач назначил просто мазь ауробин и все бред какой то) жду вашего ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-19 17:02
Алексей! Получите консультацию по поводу геморроя у врача проктолога на нашем сайте. Удачи вам.