Жидкий чёрный стул после выкидыша

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 22 мая я потеряла ребенка на 13 неделе. (Отошли воды) Сделали процедуру выскабливания по сегодняшний день пила Амоксиклаб 2 р по 1000, Метронидазол 2 р в день по 1000, максилак 1 таблетка. На протяжении всего времени начиная с 23 мая у меня черный жидкообразный стул. Это норма или же мне нужно обратиться к врачу? Температуры нет, живот не болит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-30 20:37
Олеся! Препараты, которые вы принимали, не окрашивают стул в черный цвет. Обратитесь к врачу на осмотр.
Платная консультация
Олеся 2017-05-31 14:49
Была у гинеколога предложено сдать кал на скрытую кровь. ? Как он называется.?
Что мне делать сдать кал и идти с результатами к гастроэнтерологу?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-31 21:11
Олеся! Анализ так и называется - Анализ кала на скрытую кровь. С результатами подойдите к терапевту, хирургу.