Расшифровка результаты анализа крови,

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Анемия гипотериоз
Здравствуйте, анемия с детства. Постоянно низкий уровень гемоглобина. В 2017 году поставили хмл под вопросом. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа крови. Сдан неделю назад самый свежий. Врачи сказали перешло в острую форму.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-17 21:59
Здравствуйте.
Это ХМЛ, анемия, тромбоцитопения. Показано безотлагательное лечение в условиях гематологического отделения.
Всего хорошего.