Расшифровка результатов анализа крови у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Болеет не часто. Из болезней ларингит, ОРЗ.
Здравствуйте, ребенок девочка, 5 лет. Получили результат анализа крови. Медсестра сказала, что у нас все хорошо, но глядя на результаты я сомневаюсь. Скан анализа прилагаю. Стоит ли беспокоится из-за полученных результатов?
Ребенок часто бывает бледноватым на лицо, но активен.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-17 08:18
Здравствуйте.
Общий анализ крови в пределах возрастной нормы.
Имеющиеся отклонения в показателях допустимы и не требуют никаких мероприятий.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-03-17 09:26
Спасибо большое