Здравствуйте! Повышены тромбоцитов у ребенка 3 года в крови

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня сдали развернутый анализ крови ребенку 3 года, результат показал, что повышены тромбоциты (397), подскажите насколько это опасно и к какому специалисту нужно обращаться, может есть смысл пересдать анализ? Результаты анализа прилагаю. Буду очень благодарна за ответ
Теги: повышенные тромбоциты в крови у ребенка 3 года, тромбоциты повышены у ребенка 3 года, повышены тромбоциты в крови у ребенка 3 года
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-15 22:12
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови, повышение несущественно и не имеет клинического значения.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Галина 2016-06-15 22:25
Спасибо Вам огромное за ответ! Вы меня очень успокоили
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-15 22:42
Будьте здоровы, повода для волнений нет.