Расшифровка анализа крови ребенка 3 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Анна
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа! Ребенок более с 6 ноября. Было красное горло, пили противовирусные и капли в нос, орошение горло. Вроде шли на папоправку. И вот 13 числа температура 37 и сопли (как вода) температура поднимается к вечеру. И то 36.8 то 37. Сдали кровь из пальца. Помогите расшифровать анализ, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-22 18:55
Добрый день.
По результатам анализа идет воспалительный процесс. Вероятнее всего, после вирусной инфекции пошло осложнение.