Расшифровка анализа крови ребенка с аутизмом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аутизм, Зпрр
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа крови ребенка, 4 года. Диагноз Аутизм, ЗПРР. Анализ кала на микробиоту плохой, анализы крови тоже. Отправляю вам изображение результатов. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-20 20:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, общий анализ крови в норме. В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Обращайтесь к педиатру.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-10-22 21:12
Спасибо огромное. Вы меня успокоили. Обращусь к педиатру с анализами