Расшифровать анализ крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Наблюдаемся у невролога ставят диагноз гиперактивность.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, на протяжении шести лет у ребенка один и тот же результат анализа. При выписке из роддома были рекомендации по контролю гемоглабина (т. к был высок 136) и эритроцитов. Все показатели которые связаны с эритроцитами не совсем в норме. Врач педиатр не видит ничего страшного. С чем это связано и что следует предпринимать? Выписка и результаты во вложении.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-28 10:21
Здравствуйте.
У ребенка нормальные анализы. Необходимости что-то предпринимать, соответственно, я не вижу.
Будьте здоровы.