Расшифровать анализ крови ребенка с постоянно повышенной температуратой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3.5 ujlf
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на протяжении 12 дней к вечеру поднимается температура 37 - 37,1. Утром 36,3-36,6. В связи с этим отправились сдавать кровь на анализ. Пришли результаты, просим вас помочь их "прочитать". Заранее спасибо! Прикрепляю 3 файлика.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-16 20:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Подобные изменения требуют консультации паразитолога и фтизиатра.
Всего доброго.