Результаты анализов крови расшифровка

Спрашивает: Марина 1978
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, расшифровать результаты анализов крови: ТТГ - 2,5, С-пептид - 1,3, Пролактин - 504. Мне 35 лет, не беременна. Сдавала кровь на подозрение в избыточной работе инсулиновой железы. Обратилась к врачу по поводу скачков давления, вызванных стрессом, а также чрезмерной потливости.
Теги: результаты анализа крови онлайн расшифровка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 23:03
Здравствуйте, Марина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства, гипотензивные препараты?

С уважением, Надежда Сергеевна.