Расшифровка результатов анализов общего анализа крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, после болезни коронавирусом, также было кесарево сечение 2.5 месяца назад.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-13 20:12
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.