Помогите расшифровать результаты общего анализа крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В 14 лет аутоиммунная гемолитическая анемия
Здравствуйте, сдавала анализы планово, жалоб никаких нет.
В ОАМ без изменений, флюорография тоже, ничего не болит
Из-за чего могут быть такие изменения в ОАК? Какие анализы лучше досдавать, к каким специалистам обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-14 14:15
Здравствуйте.
Я Вам посоветую пересдать анализ с ручным подсчетом, а не на анализаторе. В зависимости от результатов решим вопрос с дальнейшей тактикой.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-07-14 14:32
Спасибо за ответ!
Надеюсь, ничего серьезного (у меня пол года назад заболел друг онкологией (В-клеточная лимфома), теперь я и у себя каких-либо изменений в анализах боюсь, особенно, если никаких симптомов нет.
Сегодня пересдам в инвертор, на днях выложу результаты