Здали анализы посмотрите пожалуйста результаты

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, здали мы анализы можете посмотреть результаты а то к гематологу только попадаем на прием в конце ноября
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-19 19:14
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови и сообщите, что явилось поводом для обследований.)
Платная консультация
анна 2018-10-19 19:29
У нас у ребенка часто с носика кровь идет обратилась сначала к педиатру она сказала что капиляры слабые сходили к лору сказали все нормально направили к гематологу врач сказала сдать анализы и снова к ней приехать
анна 2018-10-19 19:40
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-19 22:41
По анализам имеется явное нарушение свертывания крови.
Нужно уточнять диагноз. Причин может быть много- легкая форма гемофилии, болезнь Виллебранда и множество другой патологии.
Без дообследования у гематолога диагноз не уточнить. Сейчас, в связи с наличием анемии, показан прием препарата железа под наблюдением вашего педиатра.
Всего доброго.