Здравствуйте посмотрите результаты анализов пожалуйста все ли норм у нас

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, У нас у ребенка с носика один раз в месяц кровит носик ну я обратилась к участковому педиатру мне она сказала что это капеляры слабые с возрастом пройдет ну думаю ладно продолжу немного. Кровь так и шла мы поехали к гематологу она нам назначила анализы мы их здали фактор А понижен и фактор В понижен был. Она нам говорит перездайте мы перездали анализы еще ниже показали. Сходила здали общий анализ + лейкоформулы там показало что тромбоциты повышенны а суть в том что почему то анализы скачут вот например в начале ноября здали анализ норм а в конце ноября здали он повышен. На днях сходили к педиатру взяла направление на биохимию крови посмотрите пожалуйста результаты наши все ли у нас в норме. Получается что нам и лечение не назначают и в больницу сказали нет необходимости ложиться
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-09 22:35
Добрый день.
Результаты биохимического анализа крови в пределах нормы.
Вам необходимо наблюдение гематолога.