Повышен гемоглобин и другие показатели крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнуюсь у ребёнка повышен гемоглобин. Сдали анализ, результат был 158, 3 дня попили 1200 воды в сутки пересдали в платной лаборатории результат 14,3, повышен, но уже не так. Есть и др. Отклонения от нормы, прошу подсказать. Благодарю за ответ. Результаты анализа ОАК приложены (кровь сдавали из пальчика)
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-29 21:43
Добрый день.
Чтобы оценить изменения в крови, нужно сдавать анализ в одной и той же лаборатории. И при этом нужно ориентировать на нормы лаборатории в том числе.