Необходима помощь!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Здравствуйте! Такая проблема, 8 января обнаружила за ухом немного увеличенный лимфоузел! Съездила к лору, сказали что все норм, продула. Прописали кипферон, лимфомизот, ксищал. Решила сдать кровь. Сдавала 10.01.19, общий анализ крови, биохимия, на цитомегаловирус lg g, токсоплазмоз lg g, так как в 2016 году вирус бушевал и выполз в виде мастита груди. Результаты анализов, биохимия норма, лейкоциты 3,44, тромбоциты 175, гемоглобин 133 и остальное все норме, цитомегаловирус 1344, токсоплазмоз 444. Кровь сдавала 10.01, как и писала, а 11.01 пришла менструация. Скажите, связана ли отклонения в анализе крови с цитомегпловирусом и токсоплазмозом. Опасно ли это? Я планирую беременность. Огромное Вам спасибо, за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-11 16:26
Здравствуйте.
Прикрепите результаты Ваших анализов, пожалуйста.
Какова суть вопроса к онкологу уточните?
Платная консультация
Алена 2019-01-11 16:36
По результатом крови тромбоциты понижены, лейкоциты тоже, может ли это свидетельствовать об онкозаболевании? Огромное вам спасибо!
Анализы сдавала за день до менструации. Гемоглобин 133, тромбоциты 175, лейкоциты 3,44, эритроциты 4,32, нейтрофилы 1,97, базофилы 0,02, моноциты 9,99, лимфоциты 1,06
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-11 16:43
Результаты анализов не свидетельствуют о наличии онкологии.
Платная консультация
Алена 2019-01-11 16:52
Огромное человеческое Вам спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-11 16:58
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если не сложно и есть свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.