Помогите с результатами

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, вчера сдали анализ крови ребенку перед плановой прививкой (ребенку 5 месяцев). За день до этого у него стали гноиться глазки. Промывала фурацилином и капала витобакт. Перед самой процедурой сдачи крови малыша пришлось покормить смесью, так как плакал. Могло ли это повлиять на результаты анализов? И что нам делать дальше? К педиатру можем попасть не раньше вторника. Анализ мочи сдавали в это же утро. Результаты все прилагаю. Помогите пожалуйста, что это может быть? Почему такие плохие результат крови?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2019 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-06 13:25
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергической реакции.
Остальные связаны с возрастом и криком.
Лилия 2019-09-06 13:32
Есть ли повод беспокоиться по поводу каких-то скрытых заболеваний крови или ещё чего-то?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-06 14:16
Вы раньше сдавали кровь? Есть результаты, чтобы посмотреть изменения в динамике?
Сейчас критических изменений нет.
Лилия 2019-09-06 14:27
Да, мы лежали в больнице, когда не было ещё и месяца. Нас педиатр направил в стационар из-за высокого гемоглабина. Но оттуда нас быстро отпустили, сказав, что все в норме. Мы там сдавали анализы, результаты прилагаю.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-06 14:55
Это изменения в крови связанные с возрастными особенностями ребенка, они не указывают на болезнь. Нормы детей отличаются от взрослых норм.
Лилия 2019-09-06 15:04
Спасибо большое за ответы! Вы нас успокоили!