Анализы 3х-месячного ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть основание полагать, что наш педиатр относится к нам не совсем должным образом. После прохождения осмотра специалистов, сдали анализы, результаты которых врач не хочет комментировать. Являются ли нормой все показатели для 3х-месячного малыша на гв?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-15 14:32
Добрый день.
В результатах анализа крови отмечается резко выраженное повышение количества тромбоцитов. Остальные показатели в пределах возрастных норм.
Рекомендуется сделать контрольный анализ крови. Если тромбоциты не начнут снижаться, тогда необходима консультация гематолога.
Всего доброго.