Плохая свёртываемость крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца 3 недели
Хронические заболевания: У меня во время беременности тоже было плохая свертываемасть крови могло ли это передаться моему ребёнку? Мне делали кесарево сечение почему мне это не помешало? И ещё у меня в 15 лет обнаружили эпилепсию!
Здравствуйте, здали общий анализ крови для госпитализации, для операции по удалению паховой грыжи. Результат свёртываемости крови 9 минут, подробнее отправлю фото общего анализа. В больнице взяли анализ крови из головы на коалограму и этот диагноз потвердилься. Сказали обраииться к педиатору и к гематологу пока что не чего не предпринимали. Подскажите это опасно для ребёнка в этом возрасте и что могло вызвать такой диагноз?
Теги: свертываемость крови 9 минут
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-10 19:20
Здравствуйте.
Анализ крови неполный, по нему никаких выводов делать нельзя. Время свертываемости по Сухареву в приличных заведениях не делают лет 20- 30. Обратитесь к детскому гематологу для нормального обследования, сейчас никаких выводов делать нельзя.
Удачи.
Платная консультация
Михаил 2016-01-13 11:28
Ребёнок 4 года 7 мес. До этого ниразу не шла кровь из носа. 15.11.2015 при сморкании из правой ноздри шла примерно 1 минту. 30.12.2015 после утриника самомроизвольна пошла кровь из правой ноздри примерно 5-7 минут больше небыло крови. У ребенко хорошое самочуствие аппетит. Были у педиатора назначила сдать кровь из пальца ОАК+свёртаваемотсь. После результата записала к гемотолагу на 30.01.2016. Помогите расшифровать результат. Спасибо. Свёртываемость крови более 9 мин.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-13 11:59
Сходите к гематологу. Надеюсь, что у вас возьмут нужные анализы. Свертываемость по Сухареву в приличных заведениях не берется уже лет 30.
Удачи.