Подскажите, по результатам анализа крови

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 1год9месяцев
Здравствуйте, в общем анализе кровей есть не соответствия. Подскажите, что они означают? Ребенок осенью два раза подряд болел орз и у него был увеличен лимфоузел в районе горла под ухом. Сейчас лимфоузел все еще увеличен. У ребенка все этомвремя лезут зубы и часто бывает красное горло.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-10 21:01
Здравствуйте.
Я не вижу несоответствий. В первом случае цифры лейкоцитарной формулы даны в процентах, во втором в абсолютных значениях.
Имеется умеренная нейтропения, связанная с заболеваниями. Показано обследование у инфекциониста на вирусоносительство, прежде всего на мононуклеоз.
Данных за гематологическое заболевание нет. Контроль анализа крови в зависимости от обследования.
Всего доброго.