Результат анализа крови оак у ребенка

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 мес
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат анализа крови ребёнка (1год и 2 мес) . Сдавали когда ребёнок болел (насморк и легкие хрипы были) Настораживает пониженное содержание в крови нейтрофилов и повышенное содержание лимфоцитов. Что это означает? И можно ли ставить прививки?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-11 15:42
Здравствуйте.
Будь Вы немного полюбопытнее, то легко могли выяснить, что в анализе ребенка обычная возрастная норма. Естественно, никаких ограничений с нормальным анализом быть не может
Всего доброго.