Нейтропения у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 мес
Здравствуйте, перед очерной вакцинацией мы сдали кровь на анализ. И результатам были очень расстроены. Ребенку 7,5 мес, очень активный веселый малыш. Что можете сказать по этому поводу? Результаты анализов прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-29 23:30
Здравствуйте.
А что нового Вы хотите услышать? Насколько я понимаю, Вы информированы и информированы правильно. Но тем не менее скажу, что болезни крови не вижу, нужно динамическое наблюдение за анализом крови и превентивные мероприятия для профилактики инфекций- сокращение контактов в связи со снижением иммунитета.
Удачи.