Повышенные результаты анализов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении почти трёх лет где бы я не делала анализ крови всегда повышены некоторые из составляющих. А именно лейкоциты на грани. Обычно 9,4. эритроциты 4,95; тромбоциты от 147-157 колеблются. И нетрофилы6,7. данные анализы я передавала много раз. Воспаления иных органов каких то исключены. Однако уже 3года они стабильны сверх нормы. Иногда бывают и выше. Может это какое то заболевание крови или ещё что то. Подскажите отчего такое бывает
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-03 18:46
Здравствуйте.
Из приведенных цифр невозможно сделать вывод о наличии патологии. Вы приведите пару полных общих анализов крови, которые Вас настораживают. Тогда и будем делать выводы.
Всего доброго.
Платная консультация
Нина 2017-09-03 18:52
Так в том то и дело что я уже делала и не раз на протяжении 3лет анализы и общие и развернутые. Везде анализы показывают превышение показателей тех о которых я вам указывала.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-03 18:59
Вы просто выложите анализы. Я думаю, это не великий труд.