Как поднять гемоглобин

Спрашивает: Митькина Надежда
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, прошу помощи для своей мамы, у нее в 2009 операция на сердце, два искусственных клапана, в последний год катастрофически низкий гемоглобин-56 на вчера, сегодня перелили кровь, чуть легче, но это ненадолго. Обследовали и желудок и прямую кишку и кровь прокол в грудине и отщип на анализ, все анализы в пределах разумного. Но. врач говорит ну что вы хотите с ее сердцем, а я не могу видеть ее обмороки и судороги. Сейчас капают витамины и какие то ноотропы, кал сегодня очень светлый, думаю, что после колоноскопии. Помогите! Прилагаю все, что есть на сегодняшний момент, мне кажетсянадо поменять варфарин на другой препарат, но всем некогда этим заниматься(.1. почему низкий гемоглобин". можно ли заменить варфарин.3 что делать, пишу и плачу. Простите меня
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-16 08:04
Здравствуйте.
Имеются все показания для неотложной госпитализации. Характер анемии для меня не ясен. Требуется уточнение диагноза и лечение в условиях стационара.
Всего доброго.
Платная консультация
Митькина Надежда 2019-02-16 08:19
Мама лежит в стационаре и врач говорит, а что вы хотите?!. у нее столько заболеваний сердца. Могу ли я просить перевода в областную больницу. В этой обследовали буквально все. И все почти в норме т. е. не выявлена причина
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-16 12:31
Не могу дать совет. Не знаю профильности ваших стационаров, их мощности и возможности.
Задайте этот вопрос администрации вашей больницы.
До свидания.